Fonline olympus(olympus fonline)

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Marsel, 12 июн 2017.

1. Medvedev

Medvedev

Marsel, Он у меня меняется только при смене мак-адреса устройства, в которое подключен кабель. Ну и раз в год во время профилактики у провайдера. Но это на самом деле не большая проблема. Главное - перенаправление портов с принимающего устройства на пк. Если с роутером куда ни шло, то мобильный модем на это явно не рассчитан.
  2. Marsel

Marsel

Ну ты как то писал "на сегодня ip сервера такой то" он у тебя вроде каждый раз менялся.
  3. Medvedev

Medvedev

У меня условно-статичный, пока кабель не перевоткну в другое устройство. Когда тест-сервер только организовался, было довольно много народу, и wi-fi канала с роутером стало не хватать, тогда я перевтыкал кабель напрямую в ПК, что приводило к смене ip. Сейчас ажиотажа сильно поубавилось, а до 20-30 человек нормально держит и по wi-fi.

Последний раз ip менялся в декабре прошлого года в ходе мероприятия "День сурка", когда почти сутки держал основной сервер, пока на основной серверной машине шла профилактика.

Почитал инфу по мобильным модемам - порты по умолчанию заблокированы. Открыть их можно через оператора, но это платная услуга, которая стоит неприлично дорого.
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  4. Marsel

Marsel

На счет открытия портов на мобильном инете вот один из домшних гениев)) который предлагает такой вариант, но как я писал уже выше, че то у меня эта тема пока не прокатывает
  5. Medvedev

Medvedev

Он открывает порты между прокси и модемом. Не очень понятно, как они должны перенаправляться с модема на ПК. А у тебя при таком способе пишет, что порт открыт?

Как вариант, попробуй поднять сервер на порту, открытом по умолчанию - например 80 или 8080.
  6. Marsel

Marsel

Если проверять на том же сайте то пишт что закрыт, еще поднимают как-то на ipv6 с помощью "gogo6"
    Вобщем все это шляпа полная.
    Попробую поднять на выходных на нормальном инете, ну если кто-то запускал на мобильном то пишите, а пока может быть, видос запилю по локациям.
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  7. Marsel

Marsel

Обзорчик по локациям =)
    cvet и Snus нравится это.
  8. Marsel

Marsel

Ссылка на клиент, позже запущу сервер, перед запуском сообщу.
    https://yadi.sk/d/oIeuLojv3KyQBS
    сегодня организация запуска не удалась, даже на нормальном инете, там какая-то херь с портами.
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
  9. Snus

Snus

Я считаю, что очень круто :) Автор молодец :)
    Marsel нравится это.
  10. Marsel

Marsel

Введены корованы НМП и Лайвоса и их можно грабить:)
    а так же различные стычки с караванами.
    Около Олимпа тусует серьезный патруль дефендеров.
    Во всех городах есть торговцы где должны быть торговцы по умолчанию.
    Все оружия имеют правильное описание.
    Все объекты и криттеры(персонажи) имеют правильные имена и дополнительное описание, если дополнительного описания нет в "бинокле" то значит оно будет добавлено в диалогах.
    Постоянно ведутся различные правки, изменения, улучшения связанные с картами,
    будет видео.
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  11. Marsel

Marsel

Снова переделал оружия, некоторые "оружия ван хельсинга" не устроили, но из олимпуса еще будут добавлены.
    Обзор по локациям часть 2, попытка снять в высоком разрешении))
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  12. Marsel

Marsel

cvet нравится это.

Поделиться этой страницей