Fonline olympus(olympus fonline)

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Marsel, 12 июн 2017.

1. Medvedev

Medvedev

Marsel, Он у меня меняется только при смене мак-адреса устройства, в которое подключен кабель. Ну и раз в год во время профилактики у провайдера. Но это на самом деле не большая проблема. Главное - перенаправление портов с принимающего устройства на пк. Если с роутером куда ни шло, то мобильный модем на это явно не рассчитан.
  2. Marsel

Marsel

Ну ты как то писал "на сегодня ip сервера такой то" он у тебя вроде каждый раз менялся.
  3. Medvedev

Medvedev

У меня условно-статичный, пока кабель не перевоткну в другое устройство. Когда тест-сервер только организовался, было довольно много народу, и wi-fi канала с роутером стало не хватать, тогда я перевтыкал кабель напрямую в ПК, что приводило к смене ip. Сейчас ажиотажа сильно поубавилось, а до 20-30 человек нормально держит и по wi-fi.

Последний раз ip менялся в декабре прошлого года в ходе мероприятия "День сурка", когда почти сутки держал основной сервер, пока на основной серверной машине шла профилактика.

Почитал инфу по мобильным модемам - порты по умолчанию заблокированы. Открыть их можно через оператора, но это платная услуга, которая стоит неприлично дорого.
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  4. Marsel

Marsel

На счет открытия портов на мобильном инете вот один из домшних гениев)) который предлагает такой вариант, но как я писал уже выше, че то у меня эта тема пока не прокатывает
  5. Medvedev

Medvedev

Он открывает порты между прокси и модемом. Не очень понятно, как они должны перенаправляться с модема на ПК. А у тебя при таком способе пишет, что порт открыт?

Как вариант, попробуй поднять сервер на порту, открытом по умолчанию - например 80 или 8080.
  6. Marsel

Marsel

Если проверять на том же сайте то пишт что закрыт, еще поднимают как-то на ipv6 с помощью "gogo6"
    Вобщем все это шляпа полная.
    Попробую поднять на выходных на нормальном инете, ну если кто-то запускал на мобильном то пишите, а пока может быть, видос запилю по локациям.
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  7. Marsel

Marsel

Обзорчик по локациям =)
    cvet и Snus нравится это.
  8. Marsel

Marsel

Ссылка на клиент, позже запущу сервер, перед запуском сообщу.
    https://yadi.sk/d/oIeuLojv3KyQBS
    сегодня организация запуска не удалась, даже на нормальном инете, там какая-то херь с портами.
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
  9. Snus

Snus

Я считаю, что очень круто :) Автор молодец :)
    Marsel нравится это.
  10. Marsel

Marsel

Введены корованы НМП и Лайвоса и их можно грабить:)
    а так же различные стычки с караванами.
    Около Олимпа тусует серьезный патруль дефендеров.
    Во всех городах есть торговцы где должны быть торговцы по умолчанию.
    Все оружия имеют правильное описание.
    Все объекты и криттеры(персонажи) имеют правильные имена и дополнительное описание, если дополнительного описания нет в "бинокле" то значит оно будет добавлено в диалогах.
    Постоянно ведутся различные правки, изменения, улучшения связанные с картами,
    будет видео.
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  11. Marsel

Marsel

Снова переделал оружия, некоторые "оружия ван хельсинга" не устроили, но из олимпуса еще будут добавлены.
    Обзор по локациям часть 2, попытка снять в высоком разрешении))
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  12. Marsel

Marsel

cvet нравится это.
  13. Marsel

Marsel

Кто интересовался "развивается ли проект?"
    Да, проект развивается но пока не так активно, потому что стало меньше времени( но это временное явление ), видос будет когда еще накопится обновы.
    Пока вот, есть панель администратора "всевидящее око" :D будет еще изменяться, улучшаться.
    Ну и куча разных правок.
    screen_2017.09.13_18-47-59.jpg screen_2017.09.13_18-48-03.jpg screen_2017.09.13_18-48-09.jpg screen_2017.09.13_18-48-17.jpg screen_2017.09.13_18-48-27.jpg screen_2017.09.13_18-48-34.jpg screen_2017.09.13_18-48-43.jpg
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Romeon0 нравится это.
  14. Ametist

Ametist

Плохая графика. Не активно развивается - ясно почему. Т.к руки из места не столь отдаленного )))
    А времени стало меньше, т.к он этими руками что-то делает. Например Только видосы и делать, т.к ничего не умеет больше. Такой администратор - это сразу серверу хана, т.к будет себе всякие бонусы раздавать. Копипаст картинок, не дурно.

На счет идеи. Наверное хорошая, для тех кто играл в олимпус, даже интересно, что из этого выйдет.

Администратор должен быть адыкватным человеком
    Сверху конечно про графику шутка, но автор такой ..., что будет злиться
    Последнее редактирование: 18 окт 2017 в 19:24
  15. Marsel

Marsel

Не уважаемый, если вы не компетентны в данных вопросах и не способны внятно выражать свою мысль и отвечать на вопросы, то в этом никто кроме вас не виноват.
    Потратьте время на развитие(деградации) своего как тебе уже сказали "Диаблофольского извращения" возможно пользы будет больше, а не занимайтесь тут флудерастией. Так как вы не обладаете достаточными знаниями по вопросам sdk и не способны внятно отвечать на поставленные вопросы, не обладаете хотя бы представлением об атмосферности игры, элементарной совместимости жанров и игровых ресурсов, в подтверждение этому служит ваше же "диаблофольское извращение" то ваше мнение об развитии игровых серверов в этой теме никому не интересно и ровняется НУЛЮ, не занимайтесь засорением собой чужих тем. Хотя бы не занимайтесь этим в чужих темах.
    Мне лично не интересно какая там, где идея для тебя "Наверное ХоРоШаЯ" ,"ПлОхАя графика" итд, если тебе от автора данной темы этого не понятно то тебе нужен бан и к врачу.
    Последнее редактирование: 17 окт 2017 в 21:26
  16. Ametist

Ametist

Тебе столько повторять нужно. Диабловское извращение - это площадка для скриптов. Официальный сервер, которым я занимаюсь это GoonHaven, и там нет никаких лишних картинок и атмосфера апокалипсиса сохранена.
    Самое удивительное тут то, что ты похож на злого школьника, тролля, который пытается оскорбить и задеть. При этом опираясь на не существующие факты.
    Да кто-то ошибается, делая те или иные вещи, но ты видимо такой весь правильный тролл, что не понял юмора в моём прошлом сообщении. Сразу видно у тебя бомбит

И самое удивительное. Как ты выражаешься, но даже на этом извращении из диабло(хотя там 2 картинки из диабло в конце было - это порталы), даже на нём играл народ. Даже было 3-4 фракций. И опять же повторюсь(а ты любишь, когда тебе повторяют, ведь до тебя с 1 раза не доходит), ты такой смешной, тролль

А на счёт GoonHaven:
    10ая сессия. Юбилейная, скоро начнется. Но сперва тест сессия, после двух лет отдыха. Добро пожаловать. https://vk.com/goonhaven
  17. Marsel

Marsel

Повторяю для особо одаренных:
    Если тебе от автора данной темы все еще не понятно то что ты не представляешь никакого интереса и являешься полнейшим, патологическим кретином то тебе обязательно нужен бан и обязательно нужно к врачу.
    Так как бан на данный момент я раздавать не могу то я думаю тот, кто наделен, такими полномочиями дезинфицирует тему от твоего кретинического бреда и выставит тебе бан или предупреждение с последующим баном после повторного, твоего кретинического рецидива.
  18. Ametist

Ametist

Понимаешь ли в чем дело. Я просто выразил своё мнение о сервере и немного пошутил, а у тебя начало бомбить, прямо как у автора этой темы:
    http://fonline.ru/forum/threads/5250/
    Это случайно не ты там ?)))

Еще смешно. Ты хоть замечаешь, что на двух форумах ты пишешь одно и тоже?)) Болен ты
  19. Marsel

Marsel

То есть ты сам подтверждаешь то что если ты одно и тоже не можешь понять? тем более после повторения? и обьяснения, то ты же очевидный пациент!
    Более того это подтверждается еще и тем что ты на данный момент повторяешь мои слова которые я писал тебе в теме твоего "дибалофольского извращения"
    9 авг 2017 когда ты своим поведением начал напоминать разраба "фолаут фоутс".
  20. Ametist

Ametist

Я понял, что ты Затупок с большой буквы и по этому вставил картинки для наглядности. т.к тебе лет 7 наверное
    http://fonline.ru/forum/threads/5352/

А на счет троллинга с моей стороны. Да я не умею троллить. Это сразу заметно ))) Иначе ты обижаешься
  21. Marsel

Marsel

Какие ты еще слова не повторил? Обезьяна.
    Почему бы тебе просто не потерятся и не переобуваться в другом месте.
    Уйди от сюда! тебе тут не рады!
  22. Ametist

Ametist

аргументы закончились?(точнее даже не аргументы, а пустые слова оскорблений) Ну наконец-то ты понял, что ты не прав, но признаться не хочешь. Типа слабак
  23. Marsel

Marsel

То что вы решили что ваше самоутверждение(заблуждение) для меня имеет какое-то значение, снова подтверждает что вы являетесь кретином.
  24. Ametist

Ametist

Переход на личности - это уже проявление слабости
  25. Ukurish

Ukurish

Проект имеет право существовать, графика у Олимпуса отличная, имхо даже лучше чем в Ф2. Честно, надеюсь этот сервер доживет до релиза и можно будет заценить, что получится.
    Но, если не будет действительно новой, интересной механики, можно закрывать проект. ПВП с новой графикой всеравно ПВП.
  26. Ametist

Ametist

Поддержу, я даже был рад ему помогать. Но он на своей волне. Это печаль. Я кстати сравнил этот олимпус с foots, не без оснований. Дело тут в том, что Marsel плохой скриптер. Ему не дано это. Тоже самое и Foots.
    Посудите сами:
    1) Foots - поменял картинки, этот сервер поменял картинки
    2) Foots - обижается, и этот обижается
    3) Foots - скрипты не очень, и тут не очень

3 аргумента. Помогаешь в скриптах, показываешь, где нужно смотреть. - он хватается за оскорбления. Точно заказ против твоей игры
    Последнее редактирование: 17 окт 2017 в 23:12
  27. Marsel

Marsel

И в подтверждение этому, ваши посты, также для меня не имеет никакого значения ваши успехи в понимании ваших проявлений слабостей.
    Последнее редактирование: 17 окт 2017 в 23:25
  28. Marsel

Marsel

На данный момент я особо не ставлю цели оправдать чьи-то ожидания в плане сервера, этот проект делается исключительно на энтузиазме, интересе и желании воплотить свои идеи в данной игре, принять решение о закрытии и открытии проекта можно в любой момент в том числе когда появятся для меня субьективные на то причины.
    Конечно же интерес игроков имеет место быть, все для них, НО эта тема в будущем будет раскрываться более подробнее, в зависимости от исключительно обоснованных, аргументированных, предложений, идей, а пока исключительно свой интерес.
  29. Marsel

Marsel

Я кретинов в скриптеры не приглашал.
    Кому дано, а кому не дано прежде чем судить и утверждать за других людей в подобных вещах тебе нужно знать этих людей иначе ты балабол, я вижу печальное будушее в твоей жизни если ты будешь поддерживать подобный образ жизни, а так как ты кретин и балобол, вероятнее всего оно таким и будет.
  30. Ametist

Ametist

Без аргументов оскорблять людей, только тупица умеет. Ясно теперь кто ты, я предполагал, а теперь знаю точно

Поделиться этой страницей