Return of the chosen one(new version)

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Garry599, 8 ноя 2017.

1. Garry599

Garry599

Всем снова привет. Старый сервер в новой редакции откроется через 7-10 дней.
    Будет выпилено большинство нововведений Михалыча и Артёма.
    Цель запуска - просто для любителей данного сервака + тест новой графики на новых локациях.
    Они (локации) будут постепенно добавляться в качестве энкаунтеров (случайные локации на которые можно наткнуться).
    Мы собрали команду для создания новой игры в духе фола на последних ревизиях СДК.
    Процесс по созданию очень долгий и трудоёмкий (весь графический, звуковой, боевой, спешл, сюжетный и прочий контент создаётся с нуля).
    Вайпов на ближайший год, точно не предвидится, т.к. очень много работы по графике, которую можно просто добавлять на новых локациях.
    Как только Сервер будет запущен, сообщу адрес сервера и форума.

P.S.
    Михалыч, против тебя и твоих работ ни чего не имеим, просто это нам не подходит.
    Ссылка на сайт сервера
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017 в 18:54
    Ukurish и Zombach нравится это.
  2. Garry599

Garry599

Сервер запустил. Пока в тестовом режиме. Надо ещё кое-что подправить. Убрал миллионы, но возможна понадобится коректеровка некоторых цен. Репликация до 18-го уровня бесплатная.
    Если есть желание можете тестить и высказывать своё мнение. Окончательный стабильный запуск предстоит через неделю. Тогда-же форум и запущу. Вйпов клиентов, скорее всего не будет, хотя в течение этой недели возможны вайпы мира(без удаления клиентов)
    IP сервера : 91.224.182.30
    Ссылка на клиент: https://yadi.sk/d/qDHGS1h43Pe9S6
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  3. Medvedev

Medvedev

Garry599, Это не клиент - исправь ссылку.
  4. Garry599

Garry599

Ок. Спасибо. Сейчас поправлю.
  5. Garry599

Garry599

Ссылку поправил.
  6. Medvedev

Medvedev

Стартовая лока. В первой комнате по ветке диалога о том, что хочешь сразу выйти, ничего не происходит.

В третьей комнате с мужиком в коже говорит "стой, поддлечу" и ничего не происходит, дверь не открывается.

После смерти попадаешь на репликацию, хотя по логике должен респаться там же.
    Garry599 нравится это.
  7. Solovey

Solovey

Medvedev, третье это не баг. Это типо "не прошёл испытание, остался без начального лута, лох"
  8. Medvedev

Medvedev

Solovey, все еще не понял. Если от игрока ждут каких-то действтвий, то нужно как-то об этом сказать, тем более, что все двери заперты, а диалог ни о чем.
  9. Solovey

Solovey

Medvedev, ясно, ты не понял Суть Пустоши.

алло, это тёплый ламповый фолач прямиком из 2011 года, дыши им, а не баги тут описывай :cool:
  10. Medvedev

Medvedev

Что такое ламповый фолач я и так знаю, а вот пользователь может и не понять. Если уж вопрос ставится о тесте.
  11. Solovey

Solovey

ВОСХИТИТЕЛЬНО!
  12. Garry599

Garry599

Спасбо за замечания. Обязательно посмотрю и поправлю. Баги могли появиться вовремя правок, просто всех мог не заметить, поэтому и просил отписывать об онных.
  13. Garry599

Garry599

1 удалил этот вариант ответа (если кто и захочет выйти то просто может сдохнуть).
    2 проверил и он лечит, но только после нажатия на ответ в диалоге. дверь не открывается по той пречине что не все закончено. с ним надо говорить ещё раз.
    3 этот вариант не реален. точнее геморойный в реализации. Если даже после смерти у персонажа обнулить лвл и опыт, то я не смогу определить какие навыки он уже вкачал и народ будет специально дохнуть для прокачки.

Исправил лифт (он не перемещал игрока дальше).
    Исправил диалог с Гурру, теперь он дает нормально задание, но для получения либо нужна пижама избранного либо пройти все заного, удалив своего персонажа. Думаю сейчас можно не париться, просто через несколько дней, по исправлению всех основных багов проще сделать вайп. А сейчас можно просто все потестить.
  14. Medvedev

Medvedev

Garry599,

а может стоило сделать DeleteLocation, вместо удаления варианта?

Во время теста там был только один вариант ответа, по которому он делал движения руками, но ничего не происходило.

Как это дохнуть для прокачки? Поставь событие карты "если криттер умер + криттер игрок -> таймивента респавн через 30 сек"
  15. Garry599

Garry599

Просто если ты прошёл крыс, ты получил лвл и можешь распределить очки на навыки, а потом специально дохнуть на ящерах, для повторного получения опыта на крысах.
    Все это возможно реализовать нормально, но сейчас в этом не вижу смысла. Просто если умер, то окажешся на 1-й репликации и можешь начинать игру с тем, что есть. Глобал квест от этого не нарушится, просто говори с патсанчиком около лифта и все будет норм.

Кстати поправил оружие и патроны (выпилил все лишнее задродство).

Думаю, уже в пятницу запущю стабильный вариант без вайпов. Все основное уже практически поправлено.
  16. Medvedev

Medvedev

Garry599, а если я впервые в фолаче и меня закусали крысы? Тогда меня выкинет в суровую пустошь до того, как я пройду обучение и разбирусь с управлением.
  17. Garry599

Garry599

Впринципе сообразил как это сделать просто и без багов. Думаю вечером после работы запилю.
  18. Garry599

Garry599

Ребята! Сегодня был первый рабочий день. И как всегда нажрался с начальником в зюзю! Так, что сегодня ни чего не сделал и завтра наврятли сделаю. НО яЯ всеРавно Ик. на связи.......
  19. Garry599

Garry599

Основные баги поправил.
    Теперь на стартовой локации при смерти не выкидывает на репликацию, и есть возможность пройти все до конца.
    Сделал вайп. Теперь Вайпов не будет. Если какието доделки и предстоят, то они вайпа не требуют.
    Можете спокойно играть.
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017 в 22:03
  20. Garry599

Garry599

Теперь палатку можно ставить на любой локации. Заменяется локой с палаткой. Пока сделал так, потом подправлю. Просто люди жалуются на долгие поиски нужной локи.
  21. Garry599

Garry599

22. SEGA_RUS

SEGA_RUS

Поделиться этой страницей