Как качать с репозитория

Дата рег
22 Мар 2014
Симпатии
17
У меня аналогичная ситуация. По чуть чуть качал файлы (путем TortoiseSVN->clean up на папке и снова SVN Update), но сейчас остановилось на одном файле и дальше загружать отказывается:

Дата рег
25 Мар 2013
Симпатии
0
О! Проблема лечиться - только одним путём. Нужна старая ревизия. Накопал в старом хламе на фаулообменнике, сою "аварийную копию" ровно 369тую (эронично как то). Провёл две процидуры по обновлению и всё скачалось поверх неё. Просто вставить битый файл - не помогло, "тортойс" продолжал материться при любых манипуляциях верификации файла.
Всем спасибо огромное за подсказанный выход и помощь в целом.

Дата рег
21 Окт 2012
Симпатии
79
у меня вышло подставить файлик так, что он стал считаться конфликтным, однако обновлению он не мешал

Дата рег
18 Янв 2015
Симпатии
0
Здравствуйте, та же самая проблема, не могу выкачать sdk нет ли другова варианта ? Может кто поделиться альтернативой ? 6 день мучаюсь.

Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
Здравствуйте, та же самая проблема, не могу выкачать sdk нет ли другова варианта ? Может кто поделиться альтернативой ? 6 день мучаюсь.
Выкачивай 470 ревизию, она стабильна.

Дата рег
21 Окт 2012
Симпатии
79
Вот еще git-зеркало - git clone git://git.fonline.ru/fonline_sdk.git

Последнее редактирование:
Дата рег
21 Окт 2012
Симпатии
79
можете воспользоваться git-репозиторием, но имейте ввиду, что на данный момент история коммитов в git и в svn отличаются и что после исправления проблемы в svn последние 5 коммитов будут заменены на соответсвующие коммитам в svn

Дата рег
21 Окт 2012
Симпатии
79
Видимо проблема решилась, так как git-репозиторий наконец-то зазеркалировался.

Дата рег
27 Май 2014
Симпатии
0
Привет из будущего. Кому-то ещё интересен фолыч, но за 2 года с моего посл. визита всё поменялось. Скачал последнию версию репозитория, но она неготова для работы. Какие-то файлы необходимо вручную дополнять или что? .ехе файлы не запускаются, оно и понятно, архив то незакончен.

Дата рег
2 Июн 2013
Симпатии
17
Привет из будущего. Кому-то ещё интересен фолыч, но за 2 года с моего посл. визита всё поменялось. Скачал последнию версию репозитория, но она неготова для работы. Какие-то файлы необходимо вручную дополнять или что? .ехе файлы не запускаются, оно и понятно, архив то незакончен.
Контент TLA больше не является частью FOnline SDK и с rev. 605 выделен в отдельный репозиторий (TLA не особо работоспособен, работы по совместимости с последней ревизией SDK в данный момент осуществляет пользователь Skycast). Для того, чтобы запустить TLA на последней ревизии FOnline SDK, нужно сотню-другую часов потанцевать с бубном.

Автор темы #47
Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
Кто знает, как исправить проблему? Надо сделать чекаут с github через тортиллу.

2018-11-11 (3).png