Реквиум вайп изменения и дополнения

Дата рег
25 Окт 2012
Симпатии
2
Граза или кто там у них мутит, я так понимаю он аналог нашего Ссайдла? Так вот, он насрал сам под себя, он красавчик. Я очень долго этого ждал.

Дата рег
5 Ноя 2011
Симпатии
40
Граза или кто там у них мутит, я так понимаю он аналог нашего Ссайдла? Так вот, он насрал сам под себя, он красавчик. Я очень долго этого ждал.
Окна для нубов же.

Дата рег
19 Сен 2011
Симпатии
50
Гроз- это бородтый,взрослый мужик, мнение школоты ему очень интересно

Дата рег
9 Апр 2011
Симпатии
2
Гроза определенно красавчик: не удалось сделать достойную игру, поэтому буду банить игроков. Хорошо, что новый лаунчер уже не подходе ;) Stay tuned.

Дата рег
22 Янв 2013
Симпатии
2
Вайп на реквиуме был 21 декабря 2012 г. Длилась сама 7 сессия 7 месяцев.
С вайпа прошло чуть больше месяца и за это время игроки на сервере успели пережить такие катастрофы как:''ТОП на караванах,па,зпа,оса и тд. Увеличилось количество простого лута на караванах,не до конца закрыли мультоводство,в середине первого месяца был урезан кд на чтение книг, непофикшенные старые баги '' те кто быстро раскрутились после вайпа само собой запаслись бба,бббс,ббас'ками с караванов (обновы же) ( так как их не удалила администрация с игры,только топ пушки да силовухи а бббс,бба,ббас сохранились в хомячках ) а кто не успел прикупить до фикса остался в ущербе.
Ну и с мультоводством была беда,кто то играл в несколько окон а кто то в 1 окно мучался,и только щас лаунчер пофиксили,а что касается сокращения кд на чтение книг то это произошло тоже в середине месяца и не было даже намека на общественное голосование ( как когда-то было на тему о запрете на мультоводство ) просто какой-то школьник начал тему с уклоном на нытье,так как в начале сессии всем тяжко этому школьнику видите ли не хотелось собой на кач брать книжки и рисковать.Гроза пошел на поводу желаний,все быстро решилось,на след день кд на чтение книг урезали.Была беда и с отелями,пропадал лут в отелях,кто то потерял лут из за глупости администрации ( ведь не каждый может себе позволит в начале сесси купить ферму или построить палатку ) одиночкам пришлось пострадать и только потом этот баг пофиксили.
Тестила-ли сама администрация свои обновы прежде чем вводить их в игру на общее пользование? Вот и спрашивайте свои ответы.
P.s Мое мнение такое,гроза сам не далеко ушел от школьников,вот и мы имеем что имеем.

Дата рег
26 Дек 2012
Симпатии
2
Гроза определенно красавчик: не удалось сделать достойную игру, поэтому буду банить игроков. Хорошо, что новый лаунчер уже не подходе ;) Stay tuned.
Учитывая что нынешний лаунчер тоже вполне себе работает а списков забаненных в игре и того по-какому принципу работает новая "защита" , мне вообще кажется что на самом деле её нету вообще и Гроза пугает ежа голой задницей.
Администрация реквиума вводят изменения в течении сессии, не могут побороть мультоводство .
За годы что существует этот говносервер могли хотя бы уже урезать необходимость в мультах вроде торговца или крафтера, как сделали это на ГХ, но только вот недавно начались вялые попытки, уже закончившиеся. Родина дала им примеры более удачных реализаций, но нет, гун хевенов и тла мк2 им всяких не надо, хотят есть браминий навоз и банить игроков за логин крафтера во второе окно или в обход кд.
Морально и технически устаревшая механика, сохраняющая в себе худшее что было на цветовском ТЛА, редкие жемчужины из которой вроде третьего слота, турелей и мантий поверх брони стоит без угрызений совести растащить по более прогрессивным серверам, а этот ужас уроня Fonline забыть и не вспоминать.

Дата рег
9 Апр 2011
Симпатии
2
мне вообще кажется что на самом деле её нету вообще и Гроза пугает ежа голой задницей.
Появилась новая проверочка, как бы то ни было. Любопытно, что привет Грозе передали примерно сто тел, если всех перебанить, чую на сервере останется пара игроков -- мои мульты для тестирования лаунчера :)

Дата рег
15 Окт 2011
Симпатии
0
Эксперт-метатель - + 25% урона от метательного оружия при взятии перка. Требования: 8 силы, 9 уровень, 120% навык метательного оружия.
Мне только данный пункт обновления доставил.

Реквестирую аналог на мк2. Давно пора!

Дата рег
15 Окт 2011
Симпатии
0
Аналог есть с первой игровой сессии.
Аналог, который работает черти как. Лучше бы не мудрили, а сделали тупо больше урон. Да и в свете того, что гранаты как оружие очень слабы, можно было бы добавить к перкам Метание ещё и прибавку к урону. Скажем, по 10% за каждый перк.

Дата рег
26 Дек 2012
Симпатии
2
В последний раз когда играл на тестовой тут, гранаты были неплохо бафнуты, в сравнении с предыдущей сессией. Что-то изменилось?

Дата рег
15 Окт 2011
Симпатии
0
Invocation, и чем же это их бафнули по сравнению с предыдущей сессией?Оо

Дата рег
9 Апр 2011
Симпатии
2
Аkkella написал(а):
Стоит скрипт, который читает виртуалку/лаунчер/песочницу. При накоплении определенных баллов или какого-то промежутка времени бан автоматический.

Варианты: я не запускал/это не я и т.д. абсолютно не приемлимы. Скрипт-то не может ошибаться.

Если за персонажа играют несколько человек (расшаренные бывают), то никаких проблем это не вызовет, если перелогин будет 3 минуты и никаких левых прог не запущено.
читает лаунчер
Просто умиляют меня фантазёры с реквача, читатели лаунчера и левых прог.

Скрипт-то не может ошибаться.
Сказал автор как минимум сотни багов. Скрипт мля ошибаться не может :-D

Дата рег
17 Фев 2013
Симпатии
0
Здравствуйте, подскажите, что мне делать? Захожу в игру, играю ~минуту и оказываюсь на экране аутентификации с причиной "читер"... Как с этим быть?
играю через вайн с убунты

Дата рег
22 Окт 2012
Симпатии
63
хм у меня на вайне 1.5.24 и на 1.2.3 такой проблемы нету
по крайней мере с обычным сдк мб на сервере где ты играешь что то иначе

что нибудь в выхлопе есть?

Дата рег
17 Фев 2013
Симпатии
0
Выхлоп - это лог? Пусто там. В игровом меню пишет "читер" и обрывает связь.
Сервер тот, что стоял по умолчанию в клиенте, который качал с fonline.ru