Сходка в Москве (ориентировочно - середина июля-августа)

Примете ли участие в сходке?

• Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Пока что точная дата неизвестна, но к июлю будет известна.
Но народ баламутить надо начать уже сейчас :)
С младшей сестрой (ник на мк2 - Оро) собираемся к старшей сестре в Раменское в гости примерно в середине июля-августа (более точная дата и срок неизвестны).
Есть желание встретиться с фонлайнерами Москвы и теми, кто будет там же в это же время.
В прошлом году у меня не получилось даже с Пиченей встретиться, может в этом получится.
Хотел сначала в Кафе создать эту тему, но подумал, что здесь уместнее.
И да, девушки в ФО играют и моя сестра тому подтверждение (с сентября 2009 года).

Дата рег
3 Апр 2011
Симпатии
50
Лоадный, окромя Оро, играет еще около четырех-пяти девушек\женщин. Соберешь их всех - сделаешь мега пати.

Автор темы #7
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Лоад, в Самару как-нибуть приезжай :з
Если мне дорогу в оба конца оплатят :) В Самаре как раз одна знакомая девушка живёт, звала в гости как-то :)

Я, кстати, с голосованием пропарил и выставил вариант "можно отметить несколько вариантов". А надо бы только один. Можешь поправить?

Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
0
Лоад, в Самару как-нибуть приезжай :з
В Самарской области как раз Рок-над-Волгой в начале июня.. Кандёрка вроде еще ошивался в Самаре. И пивзавод там есть. :)

А вот за дивчинами надо в Томск езжать.
Вообще надо девичник устроить и матриархат на серваке! :3

Дата рег
21 Май 2013
Симпатии
1
Ммм я кстати, 24 - 26 августа тоже буду в Москве ) Есть желание встретится со старой школой ФО, детальней буду узнавать ближе к полету.

П.С. Я Люцифер/Асмодей из ББН если кто помнит.

Автор темы #13
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Я помню :) И первую встречу в примитивном племени :) И много чего ещё.

Но мы с сестрой не в конце августа туда едем (у старшей сестры отпуск уже будет).

Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
0
Не отпуск, а командировка в Питер. Хотя пока единственный "точный" срок - это после 16 июля. До сего момента нам негде будет жить. :)
Но скорее всего мы все-таки ближе к началу августа, нежели к концу нагрянем.

Дата рег
29 Июл 2011
Симпатии
6
Я буду :D
Heavymankey возьму с собой, если кто помнит такого. В ББН был.

Автор темы #17
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Выяснился более точный отрезок времени - после 28 июля и до 15 августа, где-то в эти дни :)
У кого какие варианты?

Дата рег
9 Янв 2013
Симпатии
6
Вариант прост, дуй как-нибуть в Самару.
Я на далекие дисстанции не поеду, без денег к примеру до тебя и без жилья, в Москву точно не поеду, мб зимой в Питер соберусь мб Даболину встречу там знакомые и родственники живут будет где остановится...

Автор темы #19
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Сестра ездила на "Рок над Волгой". Ты упустил свой шанс.

Автор темы #23
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Можно было бы приурочить к 4 годовщине со дня запуска ОБТ3 ТЛА - на 15 августа.

Автор темы #24
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Грандиозно втухну на работе и смогу приехать только в период с 29 июля по 4 августа.

Дата рег
21 Май 2013
Симпатии
1
Завтра буду в Москве, вечером вижусь с ББНовцами.

Автор темы #26
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Прибываю 30 мая на поезде 153ГА Нижний Новгород - Москва на Курский вокзал, время прибытия 13:49. Вагон 16.
Встречает старшая сестра. Кто хочет познакомиться? :)

Автор темы #27
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Планирую переезд в Чехов, в середине июля - начале августа (какая ирония).

На праздники-выходные (12-17 июня) приезжаю в Чехов. Разумеется, прибываю в Москву на поезде, оттуда уже на электричке.
Для экстремалов:
Номер поезда: 735НА, Вагон: 06, Прибытие: 12.06.2014 в 23:10 на Курский вокзал.
Электричка оттуда только в 23:36 отбывает, будет полчаса, чтобы познакомиться-поболтать :)

Ещё в понедельник днём будет свободное время у меня - можно организовать спонтанную встречу (если кто захочет и прочитает это сообщение).
Ну и во вторник уезжаю.

Кто успеет прочитать и реально захочет встретиться (психов на этом форуме хватает) - пишите в ЛС, дам номер телефона, созвонимся :)

Дата рег
20 Фев 2012
Симпатии
6
Вариант прост, дуй как-нибуть в Самару.
Я на далекие дисстанции не поеду, без денег к примеру до тебя и без жилья, в Москву точно не поеду, мб зимой в Питер соберусь мб Даболину встречу там знакомые и родственники живут будет где остановится...
смарский? приходи ко мне на пляж (КИНАП)