Fonline: Another World

Автор темы #1
Дата рег
12 Июл 2013
Симпатии
1
Всем доброго времени суток.
2 недели стартовал новый проект, но пока что проектом это не назвешь, т.к. кардинально еще ничего не изменено. Сервер дорабатывается по мере свободного времени, 1-м человеком, т.е. мной.

Кардинальный отличий от SDK как таковых нет, но все же, возможно найдутся любители, и постояльцы на свой вкус.

Добавлено:

Личные склады. (Пока что действуют только в зоне 3-й репликации, позже будет введена возможность купить в любом городе, и поставить так же возле любого города) P.S> Спасибо за помощь Механотавор'у, и Лоад Раннеру.

Изменен лут с караванов, для облегченного фарма, т.к. сервер больше направлен на пвп.
Вскоре введется блок на то что бы можно было лутать торга каравана. Фармить в прямом смысле этого слова можно будет торгашем или вором.

Больше на данный момент никаких серезных обновлений не было, но будет следующее.

Планируется:

Вывод хп над головой, который связан с перком осведомленность.

Разработка фракционных баз, и списка организаций, для удобной коллективной игры.

Добавление новых видов брони, и возможность создания/крафта фракционной брони.

Спасибо всем за внимание!

P.S> Ведется набор людей, знающих скриптинг и прочее для разработки сервера. Т.к. платить пока нечем, ищем людей для поддержания сервера, с учетом того что сервер будет не однодневный... Сервер будет работать по мере возможности. Пока что возможность держать есть, и стоять он будет еще долго.

Форум сервера: http://anotherworld.listbb.ru

Там можно скачать клиент.
Статистика сервера (мониторинг) вскоре будет отображаться на fo.rplay.ru .

Автор темы #3
Дата рег
12 Июл 2013
Симпатии
1
Зачем придумывать очередной велосипед, если был ТНМ?
А какая собственно разница, был, не был, и т.д. СДК по моему распространяется в открытом виде, и каждый на свой вкус делает с ним что хочет. Значит у меня вкуса нет что ли... Не знаю. Но будем смотреть.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
297
http://torrents.freenet.ua/forum/viewtopic.php?p=58451#58451
Fonline: Another World / Fallout 2 Online
Разработчик: Black Isle Studios
Издательство: Interplay Entertainment
Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Системные требования: Windows 95/98/ME/2000/XP CPU 120 МГц, 16 MB RAM, 30 MB на жёстком диске, DirectX совместимый с SVGA видокартой, 2 MB video, 4X CD-ROM, Windows 95
Mac: PowerPC G3 233 МГц, 128 MB RAM, 600 MB на жёстком диске, Mac OS X v10.1.4
Язык интерфейса: английский + русский
Описание: Спустя 80 лет после событий Fallout, уединённая деревня Арройо, основанная Выходцем из убежища (англ. Vault Dweller), начала приходить в упадок. Требовались новые силы, чтобы вдохнуть жизнь в поля. Старейшина деревни посылает Избранного (англ. Chosen One) в пустоши за чудом довоенной инженерной техники — ГЭКК (англ. GECK, Garden of Eden Creation Kit — ГЭКК, Генератор Эдемских Кущ Компактный; в нелицензионных версиях также используются переводы «Группа Эдемских Конструкционных Компонентов» и «КоСоГоР» — «Комплект по Созданию Города-Рая»), созданный для того, чтобы вышедшие на поверхность жители убежищ смогли основать новую жизнь.
Избранный отправляется в опасные поиски…
Доп. информация: В клиент Fonline сразу добавлен патч сервера Fonline: Another World, который расположен в нашей сети о3.
facepalm.jpg
Олсо, прямая ссылка не работает, а на торрентах нужна регистрация. Вы как-то совсем не хотите, чтобы у вас играли.

Автор темы #5
Дата рег
12 Июл 2013
Симпатии
1
По прямой ссылке скорость через браузер будет неочем... Это первое что могу сказать. Второе, именно из-за такой скорости скорее всего человек уже не захочет играть, даже далеко зашел, не то что бы играть, а хотя бы качать это. Я на торренте регистрация простейшая, и скорость отличная. Не вижу проблемы.

Дата рег
11 Июн 2013
Симпатии
4
По прямой ссылке скорость через браузер будет неочем... Это первое что могу сказать. Второе, именно из-за такой скорости скорее всего человек уже не захочет играть, даже далеко зашел, не то что бы играть, а хотя бы качать это. Я на торренте регистрация простейшая, и скорость отличная. Не вижу проблемы.
А не проще ли выложить клиент на Яндекс Народ или DepositFiles.

И еще...Почитал описание,на сервере действительно будут оригинальные карты и квесты,и сюжетная линия с поиском ГЭККа из fallout 2,?Или вы настолько погружены в разработку,что не глядя скопировали описание из второго фаллаута?