Заказ проекта.

Автор темы #1
Дата рег
20 Ноя 2013
Симпатии
3
Всем доброго времени суток.
Мне нужен сервер TLA с некоторыми изменениями. Сам я это сделать не могу нет опыта и времени.
Поэтому готов заплатить деньги человеку или команде которая мне поможет. Сумму я сказать не могу т.к. совершенно не приставляю какой объем работы надо проделать. Поэтому выслушаю ваши оргументы и предложения.

Список изменений который мне нужен.
1-Убрать все сюжетные квесты TLA
2-Сделать в городах НПЦ которые продают за деньги личные локации(несколько видов)(с возможностью вписывать других игроков)
3-Сделать возможность менять цвет игроков(запаоминать кто друг, а кто враг и т.д.)
4-Сделать игроков полицейских которых назначает мэр(если полицейский убивает игрока, то тот отправляеться на локацию тюрьма от куда не может выйти определенное количество времени), сделать локацию тюрьма, у полиции долже быть соответствующий скин.
5-Сделать в каждом городе и деревне терменал, к которому можно подойти и стать гражданином этого самого города или деревни. Так же в этом терменале граждани города могут голосовать за мэра. Мэр получает скин(делового человека) получает доход с города(каждый житель обязан платить налоги в терменале наподобие как репликационный счет, размер налога устанавливает мэр), может назначать полицейских и давать работу людям(квесты, например убить 3 собаки за 100 монет, всего бюджет 300 монет и того квест могут взять 3 горожанина)
6-Сделать защиту от мультиводства.
7-Убрать всех торговцев(тоесть убрать у них весь товар и оставить только монеты и весь товар который им продаешь за монеты тут же исчезает). сделать возможность купить раба и поставить его торговать тем товаром который ты ему дашь.
8-Немного отредактировать крафт.

P.S. Прозьба не флудить. Сразу прошу прощения за ошибки в тексте.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
70
Ну, вообще, учитывая вопросы, задаваемые тобой в техподдержке по типу http://fonline.ru/forum/threads/3818/
и уровень твоего проекта http://fonline.ru/forum/threads/4004/ постыдился бы заказы принимать. Ты посмотри на список требований.

По теме: обьем работ очень велик. Не думаю, что действительно разбирающийся в сути вопроса человек назовет приемлемые для тебя сроки и сумму. А учитывая, что ты так опрометчиво заявил о собственной некомпетентности:
Сумму я сказать не могу т.к. совершенно не приставляю какой объем работы надо проделать.
есть нехилый шанс нарваться на школокодера(коих тут великое множество), считающего себя крутым праграмицтом. Деньги-то такой человек возьмет, а вот работу если какую и сделает, то выглядеть это будет вовсе не так, как ты себе представляешь да и работать не так, как нужно(если вообще будет). Такие вопросы решаются иначе. Пробил бы почву для начала, присмотрелся к пользователям(кто что пишет, кто что уже сделал. Хотя бы на интуитивном уровне-то можно понять, кто хоть на что-то способен), поспрашивал бы за этих людей у разных пользователей, а потом уже вопросы свои в личной переписке выяснял бы. А вот таким вот тупым набегом в лоб рискуешь закончить не менее тупым сливом бабла. Честное слово, такое ощущение, что школьник решил кого-то на сэкономленные с обедов деньги нанять, еще бы обьявления в подъезде расклеил.

Автор темы #3
Дата рег
20 Ноя 2013
Симпатии
3
Всегда можно посмотреть, сколько у человека постов и как долго он на форуме.
Я написал так в лоб, т.к. думал что возможно у людей уже есть готовые наработки и возможно они заинтересуються.

Автор темы #4
Дата рег
20 Ноя 2013
Симпатии
3
Платить готов, по выполнению пунктов. Обговорим общую сумму, разделем каждый пункт по цене.