Fonline 2

Автор темы #1
Дата рег
5 Ноя 2011
Симпатии
40
ФОнлайн 2 - это постапокалиптическая массовая многопользовательская ролевая онлайн игра, основанная на легендарных играх Фаллаут и Фаллаут 2.
Это бесплатный некоммерческий проект, использующий открытый исходный код.
Начало второго этапа открытого бета-тестирования 10.01.2014!
Поддерживаемые языки: английский, русский, польский.
Для получения более детальной информации зарегистрируйтесь на официальном форуме: http://forum.fonline2.com/index.php?topic=332.0
Ссылка для скачивания клиента будет доступна 08.01.2014 здесь:
http://forum.fonline2.com/index.php?topic=477
Присоединяйся к нам на facebook:
https://www.facebook.com/Fonline2
Исследуйте постапокалиптический мир Фаллаута, сквозь радиоактивную пустошь, сражаясь с мутантами, рейдерами и другими обитателями пустоши.
В этой игре Вы сможете:
• Создать собственного персонажа из многих сбалансированных классов.
• Пройти квесты основной сюжетной линии или огромное количество одиночных и разветвленных квестов.
• Насладится интенсивными баталиями против других игроков в боях за контроль городов, случайными стычками в пустоши и конечно же нападением на "КОРОВАНЫ".
• Принять участие в предстоящем конфликте…
• …Стать рядовым фракции Анклав и принять участие в восстановлении былой славы Соединенных Штатов…
• …или вступить в ряды фракции Братства Стали для сражений в поддержании порядка Центральной части региона.
• Также вы можете не принимать чью-либо сторону и основать собственную независимую фракцию.
• Изучить профессии, собирать ресурсы для создания всевозможных предметов. (иногда вещи приобретают случайные бонусы)
• Вступить в охрану "КОРОВАНА" путешествующего по пустоши или стать торговцем - открыв свой собственный магазин в одном из многих городов
• Охотиться на бандитов, рейдеров, мутантов или убивать игроков в надежде поживится их вещами.
• Исследовать катакомбы и гигантский мир путешествуя по радиационной пустоши, заброшенным магазинам, городским руинам, опустошенным убежищам и другим таинственным местам.
• Купить себе транспортное средство для быстрого и более безопасного путешествия по пустоши.
• Создать собственную базу, пригласить на нее своих друзей или единомышленников для осуществления общих целей.
• Играйте за мирного и законопослушного гражданина, либо за беспощадного поддонка в городе Шэйди Сэндс - столицей Новой Калифорнийской Республики, управляемой фракцией игроков - НКР Рейнджеры. Но будьте осторожны, любое ваше действие будет иметь последствия.
• Примите участие в захватывающих глобальных эвентах, тщательно спланированными опытными Гейм Мастерами.
Присоединяйтесь ко второму открытому бета-тестированию!

Информация о нашем сервере уже публиковалось в некоторых разделах этого форума, но для проформы мы решили создать тему о проекте в специализированном разделе.

Последнее редактирование:
Дата рег
22 Окт 2012
Симпатии
18
Красивые скриншоты из маппера :3

Я тоже такие люблю делать.

Дата рег
25 Окт 2012
Симпатии
2
Скачивать новый клиент надо, или можно просто старый обновить?

Дата рег
20 Фев 2012
Симпатии
6
идет тест-драйв второго сезона до вечера завтрашнего дня. сервер: 8000
~obt в чате для быстрокача/лута

Дата рег
22 Окт 2012
Симпатии
0
Сервер говно , худшего кала я не видел

300 сника, перки , ночь , пустой , но меня почему то все видят за 20 гексов

Дата рег
25 Мар 2012
Симпатии
1
Сервер говно , худшего кала я не видел

300 сника, перки , ночь , пустой , но меня почему то все видят за 20 гексов
Действительно, лучше обосрать сервер, а не достать стелсбой и спокойно бегать в снике.

Дата рег
26 Дек 2012
Симпатии
2
Список запрещенных действий:
- Использовать любой вид посторонних инструментов которые изменяют игру в вашу пользу и позволяют вам иметь не честное преимущество поотношению к другим игрокам, как боты, макрос, кликеры итд.
- Оскорбление игроков, ГМов, разработчиковв,
Моча какая-то, передай что бы больше таких серверов не создавали.

Дата рег
3 Фев 2013
Симпатии
4
Интересно было бы посмотреть как они будут моего бота вычислять :eek:
А вообще сервер полный провал. Крафтить, что бы крафтить, в чем прикол такой?

Дата рег
11 Авг 2011
Симпатии
0
Дата рег
1 Янв 2013
Симпатии
4
Интересно было бы посмотреть как они будут моего бота вычислять
Ну ты олень же ж, ей богу.
Спроси, как на 2238 вычисляли таких "умников". Если ты в процедуру никак не врубаешься, то это не значит, что другие настолько же тугие.

Дата рег
3 Фев 2013
Симпатии
4
Дата рег
11 Авг 2011
Симпатии
0
Заходи в маппер и расставляй как душе угодно, быстрее получится.

Дата рег
20 Фев 2012
Симпатии
6
потестил:
1. за 2 часа вкачал вора на монетке
2. за 30 мин фарма в 1 лицо вором патруля братства стали набрал: 17000 крышек, 112 бронебойных ракет, 7к АР 5мм, 1200 .2238, 20 джета (он тут типа редок и дорог), 19 психо (см джет), баффаут, антирад и тп...
это все при том, что самая дорогая база стоит 100к, а любой полутоп можно купить не очень дорого у торгов за лут... странная экономика

Дата рег
22 Окт 2012
Симпатии
0
Всё же сервак дырявый , ничего интересного не увидел , куча говно городов ... пустых , суть серва в пвп ? или в чем ? увидел что , хотя трудно сказать увидел , вероятно 10 воспры и видеть на 40 гексов это норма(Давай умник скажи про стелс бой или ещё какую то хрень ) , соль стоять в пустом городе и ловить таких же нубарей .
Как по мне TLAmk2 идеален среди жалких говно копий , но заболевший бешенством *тот о ком нельзя говорить вслух* доната и подарков лутца братишкам убивает желание

Дата рег
30 Сен 2011
Симпатии
6
Всё же сервак дырявый , ничего интересного не увидел , куча говно городов ... пустых , суть серва в пвп ? или в чем ? увидел что , хотя трудно сказать увидел , вероятно 10 воспры и видеть на 40 гексов это норма(Давай умник скажи про стелс бой или ещё какую то хрень ) , соль стоять в пустом городе и ловить таких же нубарей .
Как по мне TLAmk2 идеален среди жалких говно копий , но заболевший бешенством *тот о ком нельзя говорить вслух* доната и подарков лутца братишкам убивает желание
Лол...серьезно, аж смешно, как ты подлизываешь рассказывая о "идеальном сервере". Пустой сервер в 340 окон, не не видел.
Поиграл на Fonline 2 - 3 дня:
- в гродах, в котрых есть охрана уйма народа, на квест сложного "корована" приходит до 15 щей.
- Ивент, голодные игры порадовал своей диначностью и возможностью кача.
- Данжи, от нубо данжей до топовых. (и там тебя могут мочкануть)
- Интересная система прокачки в Пати, опыт дается всем игрокам в пати. (что само наталкивает на совместный кач)
- Простой крафт, доступность лута. (бегая в пещерах можно найти ББ).
- Система с кармой. Те кто убивают игроков получают минусовую карму (возле городов, патрули города агрятся на таких чаров, так что гопать им тяжело у городов) и их ник становится красным для всех игроков. (не надо вести форумный тил лист).
- Есть пошаг :3 .

Не смотря на то что сервер сыроват, он довольно таки привлакетелен.

Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
13
- Интересная система прокачки в Пати, опыт дается всем игрокам в пати. (что само наталкивает на совместный кач)
- Данжи, от нубо данжей до топовых.
Это сейчас на каждом серваке есть.

Простой крафт, доступность лута. (бегая в пещерах можно найти ББ).
Хорошо только для любителей ПвП и аренки, но не для играющих в постапокалиптическую РПГ с уклоном в песочницу.

- Есть пошаг :3 .
Сугубо на любителя, особенно учитывая что адаптацией механики под него никто не занимался со старта ОБТ-3

Вот скрины от Ukurish, где играются с псевдоуровнями на картах - это действительно годно.

Остальное надо лично смотреть.

ЗЫ: Расскажите-ка лучше как там дела с мультоокнами, мультами, банами и т.д. ? А то судя со слов комрада Барыги, ботокач на монетке это уже очень дурной тон для сервера :confused:

Дата рег
30 Сен 2011
Симпатии
6
На форуме написанно, что за боты,кликеры, мульто окна бан. Сам еще не мультоводил, так как активно повышаю навык "скавенжинг" :D
Барыга вроде о боте не написал ни слова, только сказал как и сколько времени качался =)

Дата рег
1 Янв 2013
Симпатии
4
На форуме написанно, что за боты,кликеры, мульто окна бан. Сам еще не мультоводил, так как активно повышаю навык "скавенжинг" :D
Барыга вроде о боте не написал ни слова, только сказал как и сколько времени качался =)
Если кач на монете 2 часа, значит формулу начисления опыта за воровство не меняли относительно оригинальной, значит бот нахрен не упал.
Очевидная дырка, которую проворонили.

upd.
Судя по описаню фарма, емнип, 2238 во все поля.

Дата рег
26 Сен 2011
Симпатии
23
Принципиальный интерес вызывает только система боевки, с нормальным обзором и бегом в бою, в отличии от ТЛА; и с интересным билдостроением, относительно 2238. Ну еще скорость по глобалу выше, чем на ТЛА (ну это уже просто тупость на самом ТЛА- эти черепашьи ковыляния, если идешь пешком).

Система фарма и кача стара как мир. Убиваешь моба и лутаешь монеты. Хотя для тех, кого интересует только кап, это вовсе не разочарование.

Интересно узнать, что там с сюжетной линией. До какого ЛВЛа можно докачаться на квестах тем, кто боевые скиллы вообще не качает?

Дата рег
30 Сен 2011
Симпатии
6
ЛВЛ кап 99, перки до 24...при достижении 27 или 26 не помню автоматом стакается осведомленность.
За каждый лвл +1 к переносимому весу. Квестов не много относительно сервера ТЛА МК2, но гораздо больше чем написанно на их wiki.

Дата рег
20 Фев 2012
Симпатии
6
пофиксили кач на монетке и кражи у нпц - теперь с навыком 300 на моем опыте фэйл 50-60%. забанили одного маво перса за телепорт (посадили в тюрьму) со словами "Отличная попытка! Но это уже давно пофиксено еще Цветом!" при том, что за 30 мин до этого (тупо спалился в городе) я благополучно телепортировался. яркий пример неадекватности экономики: в городах можно нанимать торгов, которые будут продавать твой лут по твоим ценам за нал, так вот у этих торгов лут стоит в 3-4 раза дешевле, чем у НПЦ (хотя и у них он не сильно дорогой), т.е. доступность нормального лута такова, что его стоимость падает до уровня хлама. отсюда вытекает, что крафтить можно тока ради плюшек на ствол/броню, т.к. расходные стволы дешевле купить. про ботов и окна: играл в 3 окна (3 клиента, 2 из них через проксю и песочницу), на одном запускал бота (не кликер/макрос, а протокольный от timcha) все работает и не банится в течении 2 суток.
общая оценка: не айс

Дата рег
3 Фев 2013
Симпатии
4
Я бы еще добавил народ все таки есть поживее чем где либо, и мой бот второй день бегает фармит, складирует, продает, качается пока не за банили.

Дата рег
20 Фев 2012
Симпатии
6
Я бы еще добавил народ все таки есть поживее чем где либо
согласен, это и держит только пока. но Крыс там не будет, не вижу пока интереса. работа проделана большая, но меня сразу напрягла доступность лута. нет этого смачного периода накопления и хомячества, нет смысла барыжить...
P.S. надо понимать, что я оцениваю игру с изнанки и не тестил ПвП составляющие по причине исключительного пацифизма и человеколюбия.

Дата рег
26 Сен 2011
Симпатии
23
согласен, это и держит только пока. но Крыс там не будет, не вижу пока интереса. работа проделана большая, но меня сразу напрягла доступность лута. нет этого смачного периода накопления и хомячества, нет смысла барыжить...
P.S. надо понимать, что я оцениваю игру с изнанки и не тестил ПвП составляющие по причине исключительного пацифизма и человеколюбия.
Твой стиль игры - ставить ботов на макрос, а потом за полезный мусор скупать другое барахло у таких же новичков. Для тебя всегда останеться Тламк2, экое пристанище для хомяков.

Дата рег
20 Фев 2012
Симпатии
6
Твой стиль игры - ставить ботов на макрос, а потом за полезный мусор скупать другое барахло у таких же новичков. Для тебя всегда останеться Тламк2, экое пристанище для хомяков.
слова не мальчика, но мужа!