Fonline 2

Дата рег
26 Сен 2011
Симпатии
23
слова не мальчика, но мужа!
Ты что, обиделся? "На обидчивых воду возят". Я всего-лишь хотел сказать, что в фонлайн2 упрощенная экономика и торговать там действительно нечем. Расходниками закупаешься и всё, как в оригинале.

Дата рег
3 Фев 2013
Симпатии
4
к чему все нужно усложнять. Что это даст? Только больше затраченого времени на ту или иную вещь. По моему мнению на сегодня это тормозит процесс развития. Сейчас столько всего, что делать одно и то же не представляет интереса для людей. Так и в игре не должно быть процесса мешающего развитию игрока в игре. Отсюда донат и много чего еще.
Чем торговать, всегда можно найти, что заинтересует потребителя. Всегда можно найти того кто купит веники как ядерное оружие::D

Последнее редактирование:
Дата рег
3 Фев 2013
Симпатии
4
может то, что будешь больше ценить?
я небыл в организациях и, что ценить можешь рассказать?
Лут мне не интересен, деньги тоже. Пвп я договариваюсь и воюю получая массу эмоций. И да может, что то еще есть я же по мнению форумчан глупый и много чего не знаю.

Дата рег
11 Авг 2011
Симпатии
0
И да может, что то еще есть я же по мнению форумчан глупый и много чего не знаю.
На самом деле всё не так.
Простой, в хорошем смысле этого слова. Наивный, да. Но никак не глупый.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
0
Поиграл было. Остался лехкий осадок чистого СДК + 2238.
В целом сервер вполне неплохой, но ничего революционного.

Дата рег
30 Сен 2011
Симпатии
6
MaxLove, что то Вы несете молодой человек.
Иди в Любой нубо данж, один, там народ по 2-3 забегает, пились один вполне реально.
А такие данжи как глоу, там 24/7 всегда кто то есть. Ночью очень много играет поляков (я про ночь по мск).
В целом по рассказам игроков с других серверов, динамичность столкновения и запилов на Fonline2 выше чем на других серверах.
Так же присутствуют 2-ух 3-ех сторонние запилы.
ну и учись пилиться не толпой, как это делает СОТ.

Дата рег
11 Янв 2014
Симпатии
0
Играли с месяцок в октябре-ноябре 13-го, с поляками вместе. Начали бодро: раскачали по паре персов, добыли вертибёрд, к успеху пришли. Но всё оказалось очень уныло. За всё время только пару нормальных, но очень скоротечных замесов и один годный пошаг на пару часов. Ночью никого найти нереально. "Пойти одному попилиться куда-нибудь" - вообще не про этот сервер. Все сбивались в огромные кучи, из-за чего нам прижало сильно анал - держать города с нашим онлайном было нереально, а так как другого ПвП там не предусмотрено, кроме как огромной толпой, то мы в итоге оказались в анальном союзе, который якобы на тот момент был в проигрыше. Но он внезапно как по волшебству начал всех нагибать. Мы подумали, что этот союз стал слишком крутой и ушли к другим полякам, но и эти тут же набрали где-то еще народу и начали доминировать. Всё это быстро достало и мы дропнули.

Вообще с этим сбиванием в кучи доходило до смешного. Игра жила только по вечерам, очень короткий промежуток времени, когда, как-будто как по команде все внезапно заходили в игру, собирались в кучу, пару раз пвпешились, и так же одновременно покидали несколькими часами позже. Вне этого промежутка найти кого-то было нереально, а в этом промежутке - только огромную толпу.
единственное что вы там делали с начала сессии, это абузили сиерку. Как тока сиерку "починили" вы сдулись. Пробовали пару раз захватывать города, но и там почти в сухую сливались. После этого вас вообще не было видно. А на счёт чем заняться постом выше правильно написали.
Есть несколько мест где народ всегда найдёшь. Глоу, Уб15, Некрополис, постоянные ивенты в СФ и Нью-Рино. Было бы желание

Дата рег
27 Окт 2011
Симпатии
2
единственное что вы там делали с начала сессии, это абузили сиерку
Кто мы-то, поехавший?

Я тут писал пост, пытаясь всех убедить, что я прав и никаких данжей и ивентов сроду не было. Но потом просто понял, что перепутал и мы играли не на Fonline 2, а на Fonline Reloaded. За сим, переношу пост в нужную тему.