Fonline requiem4session (pеквием по 4-ой сессии pеквиема по 4-ой сессии)

Автор темы #1
Дата рег
5 Май 2014
Симпатии
3
Скорее всего все вспомнили нынешний сервер реквием, но нет! Это старый, добрый, мирный, веселый, хардкорный сервер 4 сессии реквиема (спасибо Океану). На сервере в нынешний момент идет тест сессия с раздачей лута (Упорка, ббски, осы, койлы, гатлы(все это на локации Торгового бункера братства стали)). Тестовая сессия продлится до конца мая, и если найдутся желающие играть на полноценной сессии то мы постараемся запустить сервер в нормальном режиме. Пока что вы можете подержать базы (приходят термы разумеется), просто побегать по разным городам повспоминать что и как, какие были запилы, побегать с друзьями, пострелять, вспомнить какого это хилятся из инвентаря, не знать скока у противника хп (если не читать логи) и много другое. Если же кто то будет играть, то будут вводится обновления (что и как будет решать комьюнити)

http://yadi.sk/d/dCRI2ie6NuWkX - ссылка на клиент (айпи там уже прописан)

Автор темы #4
Дата рег
5 Май 2014
Симпатии
3
Атличная реклама, далеко пойдёте!
Ну начнем с того, что единственное что лично я хочу оставить неизвесность хп, а сски на кнопку запилить дело 10-20 минут (куча разных модов в свободном доступе, и то меньше 10-ти минут). Суть в том что бы побегать именно там, а не на куче говна которая щас называется Fonline requiem.

Автор темы #6
Дата рег
5 Май 2014
Симпатии
3
Я вижу вы типичный представитель "быдлокомьюнити". Я могу точно также говорить про ТЛА, но тебе это не понравится и разведем срач. Теперь внимание вопрос: ЗАЧЕМ? И как я понял вы не успели побывать на 4 сессии ТЛА, ибо реквием был создан именно для повторения тех боев что когда то были и той атмосферы что была там.

Дата рег
11 Авг 2011
Симпатии
0
вы не успели побывать на 4 сессии ТЛА
**Подавился чаем**
О, да он лучше меня знает, где я был!

Я могу точно также говорить про ТЛА, но тебе это не понравится
Ну дак попробуй, на форуме этого сервера к самому серверу отношение мягко говоря не фонтан. Так для справки.

реквием был создан именно для повторения тех боев что когда то были и той атмосферы что была там.
И тут ты такой авторитетно поясняешь всем тем, кто играл на той "куче говна", чем эта "куча говна"(твои слова кстати) лучше. Сначала подумал, что это какая-то шутка, ан нет, агрессивный утенок еще в придачу:

Я вижу вы типичный представитель "быдлокомьюнити"
И вот как с тобой диалог вести, антеллегент ты наш? Не удивляйся, что тема не взлетит - ты даже адекватно не смог ответить.
з.ы. В цитаты, у меня там их гора накопилась от таких как ты.

Дата рег
22 Окт 2012
Симпатии
63
Я вижу вы типичный представитель "быдлокомьюнити". Я могу точно также говорить про ТЛА, но тебе это не понравится и разведем срач. Теперь внимание вопрос: ЗАЧЕМ? И как я понял вы не успели побывать на 4 сессии ТЛА, ибо реквием был создан именно для повторения тех боев что когда то были и той атмосферы что была там.
а я думал он был создан потому что почти все крупные орги запилили свои серваки с выходом сдк и цбиз не хотел отстовать от тренда клепания говносерверов
тогда как раз удачно выложили в общаг крафтоэкономику дагнира 4 сессии и вот появился реквейм

Автор темы #9
Дата рег
5 Май 2014
Симпатии
3
Ну 4 сессия реквиема отличается от старого тла только введение новых стволов, остальное все такое же. Или я неправ?!
З.ы про ТЛАмк2 говорить не чего не хочу, ибо сам сервер вполне веселый, но я не как не могу начать на нем играть.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
крафтоэкономику дагнира 4 сессии
Кризалиса ты имел ввиду. Хотя на Реквиеме её так и не использовали - взяли мои рецепты для крафта лоу-левельных орудий (5+ сессий) и добавили наверх крафт топовых предметов "по мотивам". Не знаю насчёт предметов у торговцев.

Дата рег
9 Янв 2013
Симпатии
6
ТС школьник, более уверен на 95%, что он и не играл на старом тла 4-ой сессии.
Реквием по 4ой сессии реквиема, очевидный фейл.

Вспомните, сколько обсуждений было по старому тла 3-4 сессии? Да даже делали некоторые люди, многим уже не так интересно.
Слишком много притензий, хотят что-то новое, квесты, что-то еще.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
Название топика изменено, т.к. старое ("Fonline requiem4session") являлось названием другого сервера и могло вводить в заблуждение игроков.
Там должны были быть заглавные буквы "Р", но форумный движок делает их прописными. =/

Дата рег
12 Ноя 2013
Симпатии
1
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТОТ ЧУВАК ПРОСТО ВЫКРАЛ СДК У АДМИНОВ РЕКВИЕМА