Нагнать атмосферной жути.

Автор темы #1
Дата рег
4 Ноя 2013
Симпатии
0
В игре есть чужие, то есть они обладатели технологии межзвездных перемещений.

Где их база ?

На самом деле это все они, ставят эксперименты над человечеством, вот он новый глобальный квест. Разобраться что хабологи всего лишь подстилки инопланетян и репликация это не наша технология а их, именно поэтому количество чужих в пустоши не уменьшается.
И заделать ОДНУ сложную локу, типа нуболоки, но сложнее. Туда попадаешь в пижаме никем и там надо много квестов осилить что бы выбраться, можно за прохождение добавить какую-нить плюху. Типа тебя припарируют и реплицируют каждый день игровой. И ты теряешь память. И там типа на последней стадии побега видно локу - чужие СКА СТРАШНЫЕ в боевых бронях сидят за терминалами и тп, и мимо них надо удрапать в пустошь.

Квесты могу придумать, тема такая что несет легко :eek:

Дата рег
6 Фев 2011
Симпатии
55
Утро начал с совы в миксере?

По теме - есть доказательства того, что это действительно внеземная жизнь, а не результат мутаций и экспериментов?

Качай редактор диалогов, создавай квесты, рисуй локации, выкладывай, а мы посмотрим и посмеемсяпокритикуем.

Автор темы #3
Дата рег
4 Ноя 2013
Симпатии
0
рисовать я не затащу, тексты если на то пошло осилю.

Ну а те чужие что в пустоши, это типа неудачная (пока что) попытка создать чужими для себя солдатов, а мир типа полигон а мы просто ... мобы ))

А можно сделать что основная тема - разрушить базу чужих и смотаться. Тут много вариантов. А можно сожрать чуже-вирус и получить скин ванаминго, что бы сделать какие то задания, без которых не пройти локу.

Автор темы #4
Дата рег
4 Ноя 2013
Симпатии
0
Утро начал с совы в миксере?

По теме - есть доказательства того, что это действительно внеземная жизнь, а не результат мутаций и экспериментов?
тарелка же емана

Заблокирован #5
Дата рег
1 Июн 2014
Симпатии
0
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...
чужие (ванаминго) эксперимент правительства.
чужие ( на тарелке ) пасхалка.
/треад

Дата рег
14 Май 2013
Симпатии
33
В игре есть чужие, то есть они обладатели технологии межзвездных перемещений.

Где их база ?

На самом деле это все они, ставят эксперименты над человечеством, вот он новый глобальный квест. Разобраться что хабологи всего лишь подстилки инопланетян и репликация это не наша технология а их, именно поэтому количество чужих в пустоши не уменьшается.
И заделать ОДНУ сложную локу, типа нуболоки, но сложнее. Туда попадаешь в пижаме никем и там надо много квестов осилить что бы выбраться, можно за прохождение добавить какую-нить плюху. Типа тебя припарируют и реплицируют каждый день игровой. И ты теряешь память. И там типа на последней стадии побега видно локу - чужие СКА СТРАШНЫЕ в боевых бронях сидят за терминалами и тп, и мимо них надо удрапать в пустошь.

Пора перейти на другой вид наркотиков.

Автор темы #7
Дата рег
4 Ноя 2013
Симпатии
0
Да фиг с ним, на рекваче есть "пасхалка" - битва дарта вейдера и оби вана, так что все вполне атмосферно. Ведь давным давно в далекой галактике... - ЭТО ЖЕ У НАС, ПОСОНЫ!!!

Ну и пусть весь мега квест будет пасхалкой, сложной, приятной и давать за него рандомный перк. ВО.