Сериал по fonline

Автор темы #1
Дата рег
28 Ноя 2011
Симпатии
5
Внимание, данное видео несёт ознакомительный характер. Мы знаем, что всё слишком быстро, что сюжет не продуманный или не полностью рассказанный. Видео показывает механику сериала, и если она вам понравится, то в скором времени выйдет полноценный сериал, где все ошибки будут учтены. На недочёты можете указывать в комментариях. Цель проекта не прорекламировать какой-то сервер, а разрекламировать весь FOnline в целом.

Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
11
Мне кажется, что лучше не использовать озвучку ><, текст приятней читать лично мне.
1:50 (фотка шварца) что со звуком? Почему громкость упала в несколько раз?
"я бы придержал вашу дерзость" - ?

То есть хаббы=Волттек?

Автор темы #3
Дата рег
28 Ноя 2011
Симпатии
5
Я бы наверное подумал, что хаббы раскопали технологию ВолтТек

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
297
"Видио", "комюнити" - давайте текст на вычитку кому-нибудь перед публикацией. Можете мне.
Уровень звука прыгает, да.
Немного странно видеть кадры на локациях из Fallout 2, а потом узнавать, что это на самом деле события, произошедшие до войны. Но это ладно, можно простить.
Озвучка у вас вышла вполне неплохо, хоть и по-любительски. Я бы не стал её на текст менять. Ролики обычно делают с текстом только из-за того, что лепят их в одно лицо.
Продолжения однозначно жду.

Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
11
Solovey,
Тогда будьте добры как-нибудь это обозначить :). Если вы делаете сюжет\пишите его, делать ставку на "читатель\пользователь подумает вот так вот" не нужно.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
297
Дата рег
10 Янв 2014
Симпатии
0
Круто, что вы это делаете, молодцы. Чуть больше уверености при прочтении текстов :)
Добавьте музыкальное сопровождение при прочтении диалогов.
В идеале убрать курсор, отвлекает. Можно заскриптовать перемещение персов например.
Спасибо.

Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Жаль, что это не третья серия про Историю жёлтого Чемодана :)

Дата рег
16 Мар 2011
Симпатии
9
Продолжайте в том же духе!
P.S. на мой взгляд 4 мин. мало, хотелось бы все 10-15 мин.
P.P.S. Реквиемовский зеленый курсор смотрится хуже чем стантартный красный от оригинала.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
70
Я еще даже ВИДИО не посмотрел, а уже от безграмотности автора худо сделалось. Притом, ошибки не только орфографические - грамматический строй нарушен. Что значит "несет в себе ознакомительный характер"? А "видио в себе показывает"? Это же бессмыслица.
Ребята, это не вы к "GTA: San Andreas" русские субтитры писали?

Дата рег
26 Сен 2011
Симпатии
23
Начать стоило бы с комикса из скриншотов (кто-то такое делал уже), а потом уже по отработанному сценарию снимать видео.

Дата рег
22 Сен 2014
Симпатии
0
Просто в шоке с этого видео.
Вы рпшить вообще умеете? Вас там облучило, контузило?

Дата рег
4 Фев 2013
Симпатии
19
Все только ругаются. А я даже видеот не видел. :( Хоть покажите, что там! Жму на плей а там Х в Ж!