Fonline 2

Дата рег
26 Сен 2011
Симпатии
23
Я таки не понял, у вас ловушки на сервере появились? Если да, то как работают?

Последнее редактирование:
Дата рег
14 Май 2013
Симпатии
33
Тогда придеться вам там страдать больше чем на тла, читай внимательней отсутствует система доната в любом виде)
Придумайте что-нибудь новое уже, однообразные выпады против нас выглядят крайне убого.
Отсутствие доната, быстрое исправление багов, легкая связь с администрацией (всего несколько минут), регулярные ивенты, однооконность - неоценимый плюс этого сервера. Да, не все там идеально, что-то даже непонятно, но, тем не менее, FO2, пожалуй, сейчас самый прогрессивный из всех серверов. Огромное спасибо всем тем, кто так или иначе связан с его разработкой. Думается, что как минимум часть наших игроков опробует этот сервер, а может и останется там.

Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
11
Опробовать никогда и никому не мешало, жаль, что даже после изучения вики\форума и пары стримов, мне все равно не очень понятен тип сервера :(

Дата рег
10 Янв 2014
Симпатии
0
:-? Может стоить поиграться, чтобы понять тип, а не маны читать.

Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
11
Дата рег
24 Окт 2012
Симпатии
42
если все-таки решать дулать полноценных мерководов - может понадобиться. Ну и водилам нужна.
А чё, мерководов введут ? Вобще не понимаю, что мешало открутить мерков и фоловеров от 2238 СДК к Фонлине 2.

Дата рег
22 Сен 2014
Симпатии
0
через 30 минут выложу, еле как нашел человека с клиентом текущей сессии.
https://yadi.sk/d/F8F2TJATc7btU

Пошел пробовать делать текущие квесты, а там "вайповое безумие" и на карте все нычки показаны, мда.
Спасибо.
Думал, здесь можно играть МУТАНТОМ, который огромными КУЛАЧИЩАМИ распихивает своих недругов во славу Аллаха, но как-то создали пару мутантов, с уд 10 и 2х милидамагом в перках криты проскакивали по пижаме-мутанту с периодичностью нольцелых одна десятая, суперудар видимо считается отдельным критом, дамаг даже по пижаме был 19, суперсиловой кастет лишь увеличил урон раза в два.
Короче, пока что-то очень не РПшно получается. Особенно когда тот же ЛПП дамажит на 150 по тафнесс-мутантам. Максиум, что бы я на фонлине2 погонял - это пока пошаг. Думаю, после вайпа завезут нормальных милишников, а не обрубков с 2238, ломающих только руки.

Дата рег
27 Мар 2013
Симпатии
2
Спасибо.
Думал, здесь можно играть МУТАНТОМ, который огромными КУЛАЧИЩАМИ распихивает своих недругов во славу Аллаха, но как-то создали пару мутантов, с уд 10 и 2х милидамагом в перках криты проскакивали по пижаме-мутанту с периодичностью нольцелых одна десятая, суперудар видимо считается отдельным критом, дамаг даже по пижаме был 19, суперсиловой кастет лишь увеличил урон раза в два.
Короче, пока что-то очень не РПшно получается. Особенно когда тот же ЛПП дамажит на 150 по тафнесс-мутантам. Максиум, что бы я на фонлине2 погонял - это пока пошаг. Думаю, после вайпа завезут нормальных милишников, а не обрубков с 2238, ломающих только руки.
ОруЖЖЖие надо юзать же, как то: Вакидзаси, Суперкувалды, Суперкастеты. И рукопаш быстрый-пребыстрый должен быть, а мутант мЕЕЕдленный как скотина.
И БИЛД грамотный сделать =)

зы. Клиент снесли т.к. сервер закрывается до субботы...для 25го.

Дата рег
22 Сен 2014
Симпатии
0
Ну так по пижаме-мутанту с суперкулака дамаг в 38 это как-то уныло, не находишь?

И рукопаш быстрый-пребыстрый должен быть
Это ж РПГ, я хочу отыгрывать МУТАНТА с БОЛЬШИМИ КУЛАКАМИ, так почему я получаю обрубок 2238-рукопашей?

Дата рег
19 Окт 2014
Симпатии
0
Да рукопашники всегда были классом для освоения пижамой, имхо, с расчётом на то что кач/фарм можно будет даже голыми руками, да и милишное оружие в большинстве случаев не требует починки и патронов и легко доставаемо. Особенно хорошо когда в билде ещё в придачу взяты защитные плюхи и санитар вкачан, тогда и без броньки и стимов жить можно. Да и к воспре не требовательны, так что и со статбилдом меньше мороки будет. Короче говоря милишники в основном удел пижам-новичков.
Не знаю как в случае этого сервера, судя по вики примерно та же ситуация. А трейте мутант имхо из той же оперы: для начала его бонусы будут весьма неплохи, но когда дойдёт дело до нормальной броньки, ты её просто не сможешь одеть.

Дата рег
22 Сен 2014
Симпатии
0
Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
11
Да рукопашники всегда были классом для освоения пижамой
Легкач на любом сервере, это класс для освоения пижамой.

Я, например, везде пытаюсь играть только рукопашами из-за старой привычки проходить все игры (не только вселенной фолача) только ими. Так как обычно "стандартное прохождение" это безумно-халявная хренотень в которой разве что историю послушать, что соответственно не вызывало сложности, я старался заранее себе "испортить" игру.
Причем доходило это до такого лютого маразма: проходил в 1 персонажа-рукопаша тактикс. По комнате в часа два наверное проходилось, в общем итоге на миссию уходило сейвов по 600+.

Поэтому каждый раз когда вижу, насколько рукопаш "ниачем" на сервере, расстраиваюсь. Игроки, прошедшие всю 2ую сессию фо2 уже убедили меня, что смысла здесь в рукоблуде нету :(. Мол единственный вариант это сникер, да и то рендж-сникеры будут в разы лучше, эх.

Дата рег
14 Июл 2014
Симпатии
1
хмм интересно..
А там можно взрывать в городах и обносить базы?=(

Дата рег
1 Окт 2014
Симпатии
0
а как там живётся одиночкам?лут нормальный достать можно?

Ты меня спрашиваешь? Лут достать всегда можно. Помню видел на форуме скрины, где Гелион раздавал пашки и золото за отсосы.
По твоим методам ещё легче жить, тышотышо.

Дата рег
14 Июл 2014
Симпатии
1
Ты меня спрашиваешь? Лут достать всегда можно. Помню видел на форуме скрины, где Гелион раздавал пашки и золото за отсосы.
Он же ПАшки и золото тут раздавал..
По твоим методам ещё легче жить, тышотышо.
Мои методы там могут и не прокатить.Я же там небыл никогда =(

Дата рег
1 Окт 2014
Симпатии
0
Он же ПАшки и золото тут раздавал..
Кричи в рацию "ОТСОСУ ЗА ЛУТ". Прям как талун.

Мои методы там могут и не прокатить.Я же там небыл никогда =(
Хоспаде, диалог из овэр, флудить не вижу смысла, если ты явное средь букв прочесть не можешь.

Дата рег
21 Апр 2013
Симпатии
11
Ну а если серьёзно, то если руки прямые - что угодно сможешь.
К сожалению я кривожопорукий. Сильно мешает в жизни.

Интересует насколько сильно на этом сервере влияет "задротство". Человек, сутками качающий своего персонажа до 99ого лвла каким-нибудь огне-тяжем (насколько я понял это он является пве-классом), затем реролльнувший его в любое свое пвп-творение сможет одолеть "рядовых" игроков качающихся сразу в пвп-билдах, но на лвлов 40 ниже его? (например 2х1 ; 3x1)

Дата рег
27 Мар 2013
Симпатии
2
Я таки не понял, у вас ловушки на сервере появились? Если да, то как работают?
На второй сессии юзали мины и пластид, не такие имбовые, как на ТЛА, но применимые в определенных случаях.
Скачать где? На сайте ссылка мертва.
Ссылка появится вместе с вайпом, скорее всего, даже пораньше, чтобы скачать успели.
а как там живётся одиночкам?лут нормальный достать можно?
Вполне, если посмотреть пару обучающих видяшек и заглянуть в вопрос-ответ, вообще легко.
Интересует насколько сильно на этом сервере влияет "задротство". Человек, сутками качающий своего персонажа до 99ого лвла каким-нибудь огне-тяжем (насколько я понял это он является пве-классом), затем реролльнувший его в любое свое пвп-творение сможет одолеть "рядовых" игроков качающихся сразу в пвп-билдах, но на лвлов 40 ниже его? (например 2х1 ; 3x1)
Нет, разница между 26м и 99м ЛвЛом мала, по ходящим слухам - будет еще меньше. Более того, она больше заметна в "универсальности" билда (крафт, ремонт, наука и т.д.). Маленькая разница в ХП погоды не делает. По сравнению с чисто русскоязычными серверами на порядок меньше влияет.

По поводу рукопашей, я выдвигал на рассмотрение идею о повышении боеспособность вооруженных рукопашей. Вроде, она понравилась, успеют/решат или нет - увидим.
Тем же, кто любит ни во что не вкладываться, и ногибать голым рукопашем и голым сникером естетсвенно мало понравится.
Сникер-же, в ТОП-сникерсовм эквипе черезвычайно опасен и эффективен. Более того, используется не как тролль, а как класс в реальных массовых ПвП запилах.

Также, на основе опыта 2й сессии, вводится космическое количество пока неизвестных переработак, в т.ч. экономики, развитя сервера и бесполезности низкоуровневого лута, что спрогнорзировать что-то действительно конкретное является сложной задачей. Энивей, уже недолго ждать ченжлог.
По билдам же ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий вроде как не планируется.

Дата рег
26 Сен 2011
Симпатии
23
На второй сессии юзали мины и пластид, не такие имбовые, как на ТЛА, но применимые в определенных случаях
Та ну имбовые, сейчас на ТЛА ловушками никого не убить. Даже фармить, и то с огнемета проще получается. А на старом ТЛА ловушки как раз были нормальные (за исключением детонирования пластида за пределами энкаунтера), разве что слишком доступные.

Дата рег
11 Окт 2014
Симпатии
0
Клиент появился, а кто-нибудь уже поиграл? у меня пишет нет соединения с серваком) Про инструкцию по установке только не говорите, там кроме скачки, распаковки и запуска я ничего не увидел)

Дата рег
5 Ноя 2011
Симпатии
40
Если у кого-то не соединяется попробуйте поменять в FOconfig сеть, имя сервера на 5.196.166.157 возможно еще dns не у всех обновился.