Работа форума

Автор темы #1
Дата рег
6 Фев 2011
Симпатии
55
С сегодняшнего дня данный форум посвящен исключительно FOnline SDK.

Сайт и форум игрового сервера TLAmk2 переехали на адрес http://www.fallout2online.com
Все обсуждения по новому адресу.

Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
А с чем связан данный переезд? Уж не забастовка ли модераторов?

Автор темы #4
Дата рег
6 Фев 2011
Симпатии
55
А с чем связан данный переезд? Уж не забастовка ли модераторов?
Каких модераторов, какая забастовка? Переезд с целью более удобного развития игрового проекта.

Дата рег
26 Сен 2011
Симпатии
23
Подозреваю, что переезд на fallout2online был сделан для лучшей ротации в поисковых системах. Потому что поисковик ищет ключевые слова в том числе и в адресе, а таргетная группа как раз должна набирать что-то вроде fallout online. А старый адрес "tlamk2" для ротации был абсолютно бесполезен.

Кстати, баннер вверху страницы тоже надо переименовать на "fallout online", потому что от названия картинки тоже зависит позиция в поисковике (сейчас название баннера просто "logo")

Я бы еще сделал закладку "Download Fallout 2 online" / "Скачать Фаллаут 2 онлайн" вверху страницы с соответствующей ссылкой на клиент. Хотя из меня посредственный продвиженец, мне разве что рассказывали об оптимизации, сам этим не занимался. Может тут найдутся советы и помудрей, но с моей точки зрения, можно многое сделать для продвижения в поисковиках просто добавив ключевых слов (скачать фаллаут; играть в фаллаут и тп) где только можно.

Последнее редактирование:
Дата рег
22 Сен 2014
Симпатии
0
У тебя даже пост SEOшный получился.
Это было бы суперским прорывом, если на десятках форумах, посвященным серверам ФО, все как-то отличалось. А так да, это довольно посредственно, но хоть как-то.

Дата рег
10 Янв 2014
Симпатии
0
Рекламу лучше запилить на директе, чем сео заниматься, больше сил поьрптишь, а профита не много, + не дешеао это все равно. Нет ни одного баннера по запросу fallout, falloun online.
А запросов много: http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=fallout
Это означает, что цена за клик доволна низкая будет с высоким CTR.
Но я точно не уверен, можно ли рекламироваться по запросу fallout. Если интересно могу узнать, конечно.

директ.png

Автор темы #10
Дата рег
6 Фев 2011
Симпатии
55
Все обсуждения по новому адресу.
Обсуждение продвижения сайта с новым адресом лучше осуществлять на нем самом. fonline.ru никто рекламировать не собирался, тут это оффтоп.

Рекламу лучше запилить на директе, чем сео заниматься, больше сил поьрптишь, а профита не много, + не дешеао это все равно. Нет ни одного баннера по запросу fallout, falloun online.
А запросов много: http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=fallout
Это означает, что цена за клик доволна низкая будет с высоким CTR.
Но я точно не уверен, можно ли рекламироваться по запросу fallout. Если интересно могу узнать, конечно.
Я планировал попробовать директ или гугл-адсенс по таким запросам.