Mad max: fury road

Автор темы #1
Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
Вышел ещё один трейлер нового Макса:

Новый Макс - это годно, конечно, но что-то от трейлеров пока создаётся ощущение, что весь фильм будет состоять из одной длинной погони на автомобилях в пустыне.

Дата рег
6 Апр 2012
Симпатии
0
попахивает очередным одноразовым дерьмецом с претензией на глубокий смысл....

Автор темы #4
Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
Скорее без претензии. Но всё равно все будем смотреть же.

Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
Опять цистерна, уж не повторят ли нам сюжет второй части, но в новой обёртке?

Последнее редактирование:
Автор темы #6
Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
Последний трейлер.

Опять цистерна, уж не повторят ли нам сюжет второй части, но в новой обёртке?
Думаю, вся вторая половина фильма будет просто погоней по дороге, поэтому, по сути, повторят. Только спецэффектов больше.

Дата рег
24 Ноя 2012
Симпатии
0
Посмотрел в IMAX 3d. Впечатления сугубо положительные. С сюжетом, актерами, атмосферой, трюками - все в порядке. Моя оценка 8/10. Смысла особого там нет и не предполагалось, но новая трактовка вселенной Безумного Макса очень понравилась. Если сравнивать с какими-нибудь терминатороми (например 4ая часть), то просто небо и земля.

Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
вся вторая половина фильма будет просто погоней по дороге
Посмотрел, оказалось погоня занимает примерно 90% фильма. Ожидал большего, хотя бы в плане драмы (ага, во второй части собачку было жалко). Ощущения в целом от фильма остались какие-то смазанные, как появится на торентах - пересмотрю, а пока, после кинотеатра, оценю в 6 из 10.

Дата рег
6 Фев 2011
Симпатии
55
Меня фильм привел в состояние буйного восторга. Пойду во второй раз, дойду до imax.

Автор темы #10
Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
А мне вот второй раз фильм уже не прокатил. Всё-таки там кроме трюков мало чего есть.

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
0
Я первые не смотрел, но, имхо, фильм просто шедеврален.
За исключением последнего куска, который начинается с голой бабы на какой-то вышке. С этого момента, какая-то бессмыслица и вообще слив.
Но ради первой половины стоит посмотреть. Это был единственный фильм, который смотрел в этом году.

Всё-таки там кроме трюков мало чего есть.
Да там не много трюков вроде. Самый запоминающийся трюк - как женщина голая слезла с вышки и оделась так ничего и не показав.