Resolved Некорректное отображение курсора (r469)

Автор темы #1
Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
Баг некорректного отображения курсора, проявляется в следующем: Заходим в диалог с НПС (иногда надо кликнуть на какую нибудь ветку диалога) и курсор превращается в так называемый Wait курсор, использующий wait2.frm графику. Этот тип курсора остаётся на протяжении всего диалога (клики по веткам диалога доступны) и не меняется. После выхода из диалога курсор по прежнему остаётся часиками и клики ЛКМ недоступны до тех пор, пока не сменишь тип курсора прокликиванием ПКМ. Баг наблюдался ещё на 464 ревизии, но что-то я про него запамятовал.

Дата рег
30 Сен 2014
Симпатии
0
Вообще делается в 2 клика в интерфейс эдиторе, но впринцепе можно и в баги записать.
Насколько я понял, в эдиторе делается пиксельный сдвиг, а не отцентровка.., а может я чего не так делаю..

Автор темы #6
Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
Насколько я понял, в эдиторе делается пиксельный сдвиг, а не отцентровка.., а может я чего не так делаю..
Там много чего можно сделать, отцентровку в том числе. Поизучай графы Anchor и Dock.

Автор темы #8
Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
473, к сожалению баг по прежнему присутствует.
Вход в диалог, до нажатия на первый ответ.

После нажатия на первый ответ.

Мышь по прежнему остаётся в "часиках".

Автор темы #10
Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
Не сильно критично, но баг всплывает при закрытии диалога по истечению допустимого на него времени:

Когда диалог закрывается нужно прощёлкивание ПКМ.