Tlamk2 закроют, что будет с исходниками ?

Автор темы #1
Дата рег
18 Янв 2015
Симпатии
0
Sidle Jinks said:
На этой сессии планировалось сделать доступную для всех и прозрачную систему внутриигровых поощрений игроков за продвижение сервера/денежные пожертвования, некоторые игроки могут быть в курсе. В значительной степени, это единственная причина, по которой сервер работал этот и прошлый месяц, т.к. заниматься его поддержкой и оказывать услуги игрокам вручную у меня уже давно нет ни времени, не желания. Увы, доделать эту систему возможности также не нашлось, этот месяц должен был стать последним в любом случае. Да и ФОнлайн исчерпал себя ещё несколько лет назад.

Может в паблик выложут, смысал как плюшкин все оставлять в чулане. Если нет желания и времени, если товарищ считает устаревшим движек, почему бы не поделиться с народом ? Что скажете товарищи ?​

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
Логичнее спросить это на форуме TLA mk2: http://fallout2online.com/forum/
Вариантов есть два:
  1. Авторам будет наплевать на судьбу своего продукта, и они разрешат выложить Сайдлу весь сервер как есть.
  2. Авторам на захочется, чтобы каждый школьник смог поднять свой TLA mk2, над которым они корпели несколько лет, и они всё оставят у себя в чулане.
Комбинированный вариант - будут выложены куски скриптов, которые кто-то сможет использовать на своих серверах, но не цельный продукт, чтобы его можно было просто скачать и нажать на кнопку "запустить". Так и скрипты будут переданы в общественное достояние, и от мгновенного создания клона мк2 будет какая-то защита.

Автор темы #3
Дата рег
18 Янв 2015
Симпатии
0
Dagnir, Я хотел бы услышать мнение по данному вопросу, а не предположения по дальнейшему развитию событий. Ты не первый день тут, ты сам как бы поступил, отдал бы в паблик ?

Дата рег
16 Фев 2011
Симпатии
296
Мне было бы лень заниматься каким-то выкладыванием скриптов по частям, я бы просто выбухнул весь сервер в открытый доступ.
Но сервер не мой, поэтому не особо важно, как бы я там поступил.

Дата рег
7 Май 2013
Симпатии
1
Dagnir, где Tabak? Я не доверяю хранение сервера никому кроме него.

Дата рег
7 Май 2013
Симпатии
1
Но сервер не мой, поэтому не особо важно, как бы я там поступил.
И тут вопрос: некий Ттхухелко - это засланный слоупок в разработке? Он взял все оплачивать, все прораммировать?
Слоколько стоит теперь сервер? Хостинг и тупо презагрузка на первое время?

Дата рег
20 Ноя 2012
Симпатии
3
а что будет с форумом мк2? обратно все перенесете сюда?

Дата рег
22 Окт 2012
Симпатии
63
fonline.ru вроде как вернулся во владение цвету
всм что форум теперь его домен и так был

Последнее редактирование:
Дата рег
29 Июл 2014
Симпатии
0
Почему так тихо?((
Меня интересует вопрос ТС,или не актуальн?

Дата рег
2 Окт 2013
Симпатии
2
Смотрите, говносервер не закрыли. А хер бы вам, шакалам, исходники кто дал. Сами себе кишки брамина внедряйте.