Даахианские шалости

Автор темы #1
Дата рег
6 Июн 2013
Симпатии
4
Помогите создать простой проект. Приветствуется любая помощь кроме моральной поддержки. Оплата предоставляется За подробностями пишите мне в лс.
Кто действительно требуется: в Человек имеющий знание сдк Fonline, рабы готовые работать ради идей Даахита.

Концепция проекта: Простая ммо не касающая мира фаллаута что то в роде нуболки 1 локация

Первое финансирование Гы все спустил на вдохнавление идей с уданченными дамочками Не стал трахаться со скиптами только с Катей Очень устал Ох у меня столько идей теперь ....

13.06.2015 г.

Без 3д моделей не обойтись Сам нихера делать не умею Заставил заниматься ими Ландауна из ближайшей школы за блок жвачки и хороших пиздюлей Надеюсь он справится или опять получит только без жвачки

13.26.2015 г.

Заблокировали мой профиль по этому не мог продолжать только трахался с Катей Ландаун научился делат ь примитивне модели но не умеет накладывать текстуры

25.10.15 г.

Мы только трахемся с Катей уже забыл про все Да и новая ревизия не запускается Хотя мало ли чего Придумали название и страницу в контакте http://vk.com/club117484732

19.3.16

Решил возобновить работу на 412 ревизии Пока что практикуюсь с меппером Непонятно вот только что с разрешением Нигде не написано как изменить а левое окно это жесть яв.jpg

15.8.16

Разрешение мепера настраиваеться в зависимости от разрешение игры ( клиента) Гениально просто!

16.08.16

Изучение функционала
19.08.16

Последнее редактирование:
Автор темы #5
Дата рег
6 Июн 2013
Симпатии
4
х

Последнее редактирование: