Stopgame о fonline и не только

Дата рег
28 Ноя 2013
Симпатии
37
Ну офигеть теперь. Админы мк2 сделаЛИ последний рубеж. После такого заявления остальные тезисы о других проектах тоже под сомнением.

Дата рег
2 Июн 2013
Симпатии
18
Ну офигеть теперь. Админы мк2 сделаЛИ последний рубеж. После такого заявления остальные тезисы о других проектах тоже под сомнением.
Особенно порадовали очень "умные" заявления под нарезку допотопных кадров а-ля "кровь из глаз" из раквиема, проскочило пару нарезок из фо2 (из древнегл видео одного из моих соклановцев, однако при этом про сам сервер - ни слова). Goon haven mk2 почему-то назвали типо возвращением сервера, хотя администратор mk2 на момент выхода материала особого отношения к goon haven не имел, а сделал мк2 как пародию на goon haven. По поводу последнего рубежа весело вообще)

Я написал уже в дорогую редакцию с просьбой отрубить клешни нерадивому автору и запретить ему упоминать FOnline вообще где-либо.

На днях на фоне трендового обострения реквиемо-пиара нашел еще одну интересную новость, оказывается реквием - это вам не коников из экскрементов лепить, а новая MMO, разрабатываемая профессионалами в сотрудничестве с командой FOnline TLA! Ох уж эта команда, успевают сотрудничать со всеми подряд!

Вложения

Дата рег
22 Мар 2014
Симпатии
17
В видео копипаст от сюда:
Fallout Online: обзор на игру
и в видео не правда сказана про Fallout Online GoonHaven MK2. Он за своё время всего выключился один раз и навсегда. Т.к другой человек занимался - я

Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
сотрудничестве с командой FOnline TLA
Сотрудничество - это когда задаёшь вопросы на форуме, а тебе на них отвечают. Ну или где-либо ещё.
Ну или когда читаешь документацию и мануалы - очень отдалённо сотрудничаешь с автором.