Alpha test e.l. + поиск разработчиков

Автор темы #1
Дата рег
10 Апр 2013
Симпатии
4
Alpha Test начался.

[Обнавлен]Кл-т можно скачать по ссылке : http://foel.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p2

Регистрация открыта.Max lvl 99. Опыт x2.

+Все настройки можно изменить через FOconfig.exe (на след. тестах уже перенесем в окно кл-та, но пока что так)

+Запускать кл-т нужно через FOnline.exe или FOnlineD3D.exe, если FOnline.exe будет падать, просто запускайте через FOnlineD3D и все будет работать стабильно.

+Данный тест продлиться от недели до месяца. Скорее всего будет возможность перенести всех персонажей на новый тест, но обещать пока не могу. Т.к. это зависит только от внесенных изменений. Сообщу точно ближе к концу теста 0.01

+Приятная новость для Альфа-тестеров:
!Все кто будут участвовать в первых тестах, в дальнейшем будут получать стартовые бонусы.(Какие именно решит голосование в нашей группе )!

+На старте этого теста(0.01) каждому уникальному участнику, выдаем 1 000 000 игровой валюты на личные нужды + ББ МК2 + Оружие с патронами в зависимости от скила который будете прокачивать.(Ждать Вас буду в Кламате "Город сверху, от вашей репликации"), перед этим напишите мне в VK или Телеграм "Хочу Бонус + Ваш Ник"

Приятной игры!

Хар-ки сервера:
процик: Intel Xeon E3-1220v3 4 ядра, 3400 МГц
оператива: 16GB 1600MHz ECC
канал: 1 гбит/сек
Работать будет 24/7

Идей очень много, но в связи с рабочим граффиком не все успеваю реализовать.

И так перейдем ко 2 части, в команду требуются:

• Скриптер
  • Сценарист
  • Маппер
Буду рад новым людям :)
Все финансовые вопросы(оплата сервера и.т.д.) беру на себя, от Вас нужен только энтузиазм и знания! :)

Для связи:
telegram: Jack Morningstar
vk: /id367053826
Форум : клик

Последнее редактирование:
Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
Сервер нагрузку потянет без проблем. Особенно на старых ревизиях - он больше 2 гигабайт памяти потреблять не сможет.
Без скриптовой нагрузки проц тоже простаивать будет.
Для нормальных сохранений без лагов важен диск и свободное пространство на нём. Хотя, об этом стоит думать, когда количество активных игроков большое.

Автор темы #3
Дата рег
10 Апр 2013
Симпатии
4
Сервер нагрузку потянет без проблем. Особенно на старых ревизиях - он больше 2 гигабайт памяти потреблять не сможет.
Без скриптовой нагрузки проц тоже простаивать будет.
Для нормальных сохранений без лагов важен диск и свободное пространство на нём. Хотя, об этом стоит думать, когда количество активных игроков большое.
Осталось дождаться тестов. Там уже посмотрим на "живую" нагрузку :)

Благо теперь я не один занимаюсь проектом

Дата рег
2 Апр 2011
Симпатии
57
А как запуск будет проходить? Клиент и настройки выкладываться не будут?

Автор темы #5
Дата рег
10 Апр 2013
Симпатии
4
А как запуск будет проходить? Клиент и настройки выкладываться не будут?
Альфа тест начался. Инф. в первом посте.

Все в открытом доступе :)

А на счет диска, 1ТБ сам винчестер и 120ГБ SSD

Дата рег
25 Сен 2014
Симпатии
0
Не работает ссылка на скачивание

Дата рег
4 Авг 2016
Симпатии
30
Автор темы #8
Дата рег
10 Апр 2013
Симпатии
4
Не работает ссылка на скачивание
Да, пардоньте :)

Последнее время не очень часто на форум заглядываю. Обязуюсь при каждом удаление кл-та с Я.Д. обновлять тут ссылку, новая в шапке уже.

После распаковки, желательно запустить Updater, вложенный в архив :)