Сборка скриптов, лежащих не в корне папки scripts

Автор темы #1
Дата рег
29 Ноя 2018
Симпатии
0
Доброго времени суток, форумчане.
Возникла мелкая проблема: нужно организовать код, собрав из разрозненных 300 скриптов несколько более-менее вменяемых групп, лежащих в отдельных папках.
Умеет ли FonlineServer билдить скрипты, лежащие в отдельных папках?
Ревизия +- 400

Последнее редактирование:
Дата рег
14 Мар 2011
Симпатии
55
Насколько я помню, для тех версий ещё нельзя было отдельно указать пути к папкам со скриптами и ресурсами в конфиге сервера. Указывался путь в переменной ServerPath. В более поздних версиях уже можно отдельно указывать пути к модулям

Автор темы #3
Дата рег
29 Ноя 2018
Симпатии
0
Насколько я помню, для тех версий ещё нельзя было отдельно указать пути к папкам со скриптами и ресурсами в конфиге сервера. Указывался путь в переменной ServerPath. В более поздних версиях уже можно отдельно указывать пути к модулям
А какая есть последняя ревизия с контентом? Я смотрел относительно свежую - 805, там есть проект, пишут TLA, но он еще в зародыше, т.к. нет даже сервера.
И желательно было бы ссылку на скачивание этой ревизии с включенным контентом, заранее спасибо.

Дата рег
14 Мар 2011
Симпатии
55
В этой версии не хватает различных базовых механик, очень много проблем, которые нужно править, например, не работают нормально интерфейсы, глобальная карта. Оно будет отремонтировать, но сложно сказать, когда